4 Grafiken: a) Günter SCHATZDORFER *
(1952 - 2011) Lithografie, Nr. 12/18 b) Karlheinz PILZ * Radierung, Nr. 6/10 c) Heinrich HEUER * Radierung, Nr. 51/100; jeweils signiert d) Holzschnitt unsigniert; Blattformat ca. 25 x 23,5 cm bis 44 x 21 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |